Екатерина Вдовина

как? как в майнкравте добавить и убрать друга в приват?

Мария Толокнева

Берешь друга и так ему пару раз в приват хакнешь ( только не больно. можно ногой в пах )и он в привате полном
а из привата - берешь друга и только не в приват ( больно же ) можно просто кулаком в челюсть и он уже не в привате
Кстати а что такое майнкравт? это покруче Симс 4 ?

Димитрий Бобров

я не знаю как добавить друга но мне интересно в чём популярность этой уродской игры? графика никакая, смысл в общем тоже так себе.