Лиана

Игрок добавил в приват своей территории!

Я поставил 2 больших своих сундука и кровать мог их открывать на своем компьютере, а когда зашел с другого компьютера то я не могу открыть сундук и исчезла кровать а привате меня нет, что это означает? Либо он удалил из привата, либо я смени IP(айпи) и я не могу выполнять действия что раньше выполнял?

Блин помогите (Не могу понять что произошло: (

Светлана Лисковая

Надо заходить с того же аккаунта (или ника, если смотреть на пиратский вариант) , на котором же и ставил приват.