Степан

Помогите вспомнить название фильм про детей с телекинезом

Ищу фильм, мальчик и девочка начинают обладать телекинезом благодаря кажется пришельцам. Это не фильм ведьмина гора!!! В первом фильме их ловит мафия и у мальчика есть губная гармошка, играя на которой можно двигать предметы. Во второй части они прилетают на летающей тарелке на каникулы в америку. Мальчика ловит безумный ученый, который вкалывает ему чип послушания и потом заставляет управлять плутонием на атомной станции. Девочка находит ребят на улице и они помогают ей. Потом все налаживается и они улетают с дедушкой обратно. Фильм показывали по ОРТ несколько раз.
Подскажите пожалуйста название

Ел
Елена

Это фильмы из старой серии про Ведьмину Гору: "Побег на Ведьмину Гору" и "Возвращение с Ведьминой Горы". Есть ещё третий (правда, с другими актёрами в главных ролях) : "По ту сторону Ведьминой Горы"