Михаил Швецов

как поставить клео скрипты в оригинальную гта сан андреас так чтобы они работали, если у игры нет папки клео?

делаю сам папку клео и вставляю туда клео скрипты а они не работают.

Виолетта Массова

скачай клео библиотеку с автоустановкой из гтавайсити. ру

Евгений Иванов

сначала надо скачать CLEO библеотеку. потом установить и папка CLEO сама появится. туда кидаешь скрипты. Важно прежде чем кидать, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать READ MEE. что бы потом не глючила и не скидовала игра.