Наталья

помогите пожалуйста с игрой гта сан андреас

Вчера я скачал игру и там был вложенный мультиплеер. Начал запускать игру и она выдала мне такую ошибку: gta sa.exe обнаружена ошибка. Приносим извинения за неудобства.

Что делать? Все перепробывал: В интернете не нашел, переустановил не помогло! Помогите

P.S
Два года назад у друга брал пиратку офигенно шла, диск сейчас взять не могу сломался он. Качать новую не буду!!! Инет почти не работает

Инет работает скорость низкая потому что трафик почти потратил

Ксения Житькова

Купи другой диск, точно поможет.

Иван Мельников

Ну ну. если инет не работает ТАК КАКОГО ФИГА ТЫ ЩАС ЗАДАЕШЬ ВОПРОСЫ ?? ПЕРЕУСТАНОВИ НА САЙТЕ гта-самп. ру там и клиент самп и сама игра. и наверное ты устанавливал там в папке не было какого-нибудь файла !! переустанови с другого сайта. либо торрентзона. ком либо гта-самп. ком