Анна Малютина

помогите подборкой БП

кейс миди товер SPF8B-COOLBOX (атх. м/атх)
MB ASRock H61M-HVS LGA115 DDR3
Axle-1GB GF 560GTX 256bit DDR5
i3-2120
MTEC DDR3 4GB
500 Gb SATA 6Gb/s Barracuda 7200

в компах почти не разбираюсь поэтому написал названия прямо с сайта (онлайн торгащей) помогите подобрать БП (желательно пишите мошность в ватт) зараннее спс

Елена Кулинченко

от 450 и выше любой.

Денис Евд

БП: Chieftec A85 CTB-550S 550W;Chieftec Smart GPS-500A8

Re
Renat

даже 450Вт хватит (для системы макс. 315Вт в Метро2033), но лучше не экономить

Влад Степанов

Мой совет: найди разбирающегося в этом человека и он исходя из того, для чего тебе нужен ПК и твоей суммы подберёт оптимальный конфиг.
Поясняю: эти торгаши суют в сборку что-то одно разрекламированно-известно-топовое, а остальное начиняют гаумном.
Если надо примерные рекомендации, пиши на мыло.
Удачи!

Надежда Катунина

Enermax ватт на 500-600 возьми, не ошибёшься 🙂

Оксана Шуравина

Enermax Platimax 1500w возьми вполне хватит ))))