Юлия Двуреченская

Подборка системного блока

Помогите подобрать составляющие для системного блока, полностью, то есть начиная от матери и заканчивая прочими мелочами, ориентировочная финансовая сумма в пределах 25-30 тысяч рублей, компьютер должен совмещать фоисные и игровые составляющие, и если Вас не затруднит, а это КРАЙНЕ важно для меня, то поясните пожалуйста свой выбор комплектующих, заранее спасибо)

Дима Коломойцев

думаешь ты самый умный, а все остальные - дураки?
за такую информацию люди платят деньги

Анастасия Климченко

и5 3570к
мама MSI Z77A-G45 GAMING
видик 7950 от Асус
8 озу
охлад залман 10 перформа
БП Chieftec ATX 650W (APS-650C)

Maria Tolkacheva

Вот сборка для вас: http://www.citilink.ru/configurator/q3084926/

Сильный процессор, мощная видеокарта (потянет любые игры на высоких) , качественный и долговечный SSD (система и офисные программы будут летать) . Все комплектующие качественные.