Елена Сухарева

8 ядерный Intel c Turbo boots примерно 4х ггц . долго будет актуальным?

для домашнего пк.

Smith Wesson - по паре к реальному виртуальное- всего будет 12 ядер в диспетчере.
по поводу разгона даже они гонятся по шине до5-6ггц. но зачем. вопрос был не о том

Aziz !!!!

если от разгона не сгорит через месяц то да

Мария Мартиросян

Года три будет актуальным и будет тащить все

Павел Копытцев

А где такие есть?

Анастасия Кузова

если люди еще пользуются 6-8 летнеми семтронами целеронами и атлонами то как ты думаеш

Катерина Алемпиева

ага если найдут чем все восемь ядер загрузить.

Олеся Баранова

А где ты видел такой?
Топовые процы Intel сокет 2011 максимум 6 ядер.
Разве что серверные Ксеоны какие-нибудь. Так они по частоте до 4ГГц не достают.

Атёнак

Не-а. Г.... но натуральное. Уже сейчас в утиль!

Анна Платонова

чесно года 2 сам увидешь

Александр Потёмкин

Для домашнего ПК у интела макс только 6 ядерные. 8 ядерные есть Xeon-ы, но они для серверов