Serega Molot

пропал файл ворд, в последних документах есть, а при нажатии на него пишет что файл не найдено, ошибка.

Sergei Studenikin

Вы его переименовали или переместили в другую папку. В последнем случае можно попробовать найти его через поиск по имени.

Анастасия Тихомирова

Варианты:
1. Файл после редактирования в Word был сохранён на флешку (дискету) , которая сейчас извлечена из компьютера.
2. Файл (папка в которой он находился) был переименован, перемещён или удалён.