Дмитрий Зубрев

Подскажите пожалуйста, мне переустанавливали винду и пропал Adobe,уже неделю не могу ничего в нэте просмотреть.

Подскажите пожалуйста, мне переустанавливали винду и пропал Adobe,уже неделю не могу ничего в нэте просмотреть. Пыталась установить всё идёт гладко, проверка безопасности окно и потом другое окно где сама загрузка, идут зелёные полосы 3 строки. первая из них сама загрузка, вторая незнаю, третья-установить для гугл хром. И в первой только начинает идти загрузку, потом на половине останавливается и пишется: ПРЕВЫШЕНО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ! После этого у меня выбивает, что Adobe не установлен. Лазила раз 20 по устранению ошибок, насчёт этой ошибки ничего нет. Ах, да и в настройках обозревателя Java скрипт вкл. и выполнение акцивного сценария тоже вкл. Обьясните пожалуйста как мне выйти из этой ситуации, а может есть другой плеер, чтоб в нэте просматривать клипы и видео?

Дм
Дмитрий

Скачай по этой ссылке на офф сайте Адове
закачивай справо 4-е красных ярлычков поочедно там написано=ЗАГРУЗИТЬ

<-get.adobe.com/ru/flashplayer/">Adobe Flash Player

http://www.adobe.com/ru/products/ -на этой ссылке

заодно можеш установить -программу интернет фишинг
от всплываюших окон рекламы и порно-баннеров

Adguard-5

Ан
Антон

Флэшь не заменить ничем -- если об этом не позаботился разработчик сайта (ютуб позаботился, рутуб нет) .

Попробуйте перед запуском программы установки флэши закрыть ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, в особенности обозреватели Интернета.

Элай

возможно, плохой доступ в интернет или проблемы на сайте.
зы. хотел послать на почту, твой адрес заблокирован.

Василий

скачай Adobe flash player с любого торрента