Mike

Подскажите, пожалуйста, соит ли при этом переустанавливать винду?

подскажите, пожалуйста, что такое процесс (PID 2960) c:\program files\msi\pc alert 4\pcalert4.exe обнаружено PDM:Suspicious.Driver.Installation.b.4... стоит ли переустанавливать винду при этом? антивирус выдает как подозрительное ПО...

Александр

Это установилось вместе с драйвером для мат. платы. Судя по имени MSI.

Адиль Саалиевич

еще раз.... переустанвка оси при проблеме-равнозначно покупке нового авто при проколе колеса... .
Дрова на чипсет мамки перставь и юзай нормальный антивирь...

Ольга Широкова

PC Alert -это программа для контроля температуры и скорости куллера на вашей материнской плате, если программа установленна с диска либо с офф. сайта, то беспокоится не за чем. . на крайний случай можно просто удалить всю папку, винду перебивать не надо

Ольга Чёрная

НЕТ, дрова установи с оригинала если переживаешь:))