Иван Ярыгин

возможно ли внушить себе заранее и не заболеть что никакие венерические заболевания на тебя не передаются?

Юлия Кадова

Идиотизм, презервативы вам в помощь!
больше вам, кроме врача, никто не поможет!
БЫТЬ разборчивым в половых связях!

Джамшед Носиров

Это надо гоннококам внушать

Александра Гуревич

Ага ..попробуй внушить себе то от электричества не трясёт... ну и так попробуй что получиться... есть люди которых эта зараза не берёт.. но это врождённое и таких мало..

Ир
Ириша

гы-гы-гы. .
"внушить себе, что венерическое не пройдёт" - кажется, большинство венерических тоже себе внушали))

Игорь Решетов

конечно) ) если не будешь лазить по закоулочкам, где темно и не видно что там находится... с каждой новой партнершей мы собираем все, что имеет она... и начинается-прививка) т-ОРЗназывается)

Кр
Кристина

к этим болезням, в отличие от животных, нет иммунитета.

Настя

Надежда умирает последней)

Два По

ага) а еще внуши себе, что ты резиновый и прыгни с крыши....