Сергей Горохов

Вопрос насчет прически: волосы по бокам не ложатся, получается "ежик", хотя на макушке "ежика" нет. Фото внутри.

Волосы у меня похожие, почти идентичные. Даже когда отрастают, растут в бок.
Можно ли какими-нибудь способами изменить структуру волос, чтобы избавиться от этого "ежика". В идеале хотел бы так:

вот так у меня, когда помою голову:

Клавдия Фурсикова

Купи в парфюмерном магазине кондиционер для волос Салерм или они посоветуют, если не будет другой. Волосы будут пушистые и послушные.

Mister X

может их короче подстричь? Если ты такой же симпатичный, то это совсем не портит 😉

Роман Петухов

Сходите к парикмахеру