Андрей

вопрос насчет волос!!

дело в том что я выпрямляюсь уже 4 года, и как вы поняли я сожгла все свои волосы, что они теперь больше не растут (в длину), тусклые, кончики сожжены! было очень трудно отказаться от утюжка, но я решила, больше не буду выпрямляться, буду делать косички и ходить! вопрос в том, что мне сделать, что бы восстановить волосы? концы я подстригу, а дальше?? может что посоветуете, там витамины, маски шампуни, что-нибудь помогающее!

Nina Voropaeva

Комплексно нужно полевитамины с минералами. Для восстановления хорошо помогают маслянные маски, например кокосовое, оливковое, репейное, касторовое, подсолнечное. Можно смешивать эти масла. Я лично брала какие были дома масла, добавляла маслянный раствор витамина А и Е подогревала всё на водяной бане и наносила на волосы, одевала шапочку для душа, далее утепляла и минимум на 2 часа, иногда на всю ночь. Также маска кефир+яйцо+ мёд+ масло.

Екатерина Сизова

масла для волос, маски после мытья шампунем и увлажнять и увлажнять волосы всем что можно.

Анна Тихомирова

Испорченные волосы уже не восстановить. Остаётся состричь плохие концы и ждать пока отрастут новые здоровые волосы.