Nootsall Murzabekov

ребяят помогите насчет покраски волос 🙂

я решила перекраситься в темную шатенку ( у меня русый цвет волос) .. покрасила волосы, подержала минут 35, и пошла смывать. . результат получился не тот который я ожидала. .
волосы чуть чуть стали темнее, а может вообще не изменились.. подскажите почему так могло случиться? ?

вот такая краска была http://haircolor.wikia.com/wiki/Feria_50_Medium_Brown_(Havana_Brown)

Елена Шишканова

если краситесь более чем на 2 тона темнее держать краску нужно 50 минут. 30-35 минут держат только тонировку, поэтому у вас не вышел цвет.

Gala Voronsova

около часа держать нужно