Наталья Маковецкая

А у вас пропадают лучшие ответы при голосовании?

Ответил я на вопрос, было дано два ответа. Мой вопрос получает 100%, но почему-то лучшим его не признают. Есть ответы которые по пол-года висят в воздухе. А бывает такое, что вопрос выставлен на голосование несколько месяцев назад, а надпись: "на голосовании 2 часа".
Нет, вы не подумайте что мне жалко 10 очков. Моих очков мне хватит до конца моей жизни. Просто интересно.

Виктория Ольшакова

нужно как минимум три голоса, что бы ответ признали лучшим. А если проголосовал всего 1 человек, то у вас будет 100%, но нужно ждать еще двоих проголосовавших.