Abusufyon Muslim

Умоляю спасите кто первый ответит правильно тот лучший ответ!

Перечислите условия необходимые для формирования отраслей международной специализации. Назовите и объясните причины формирования отраслей международной специализации в стр. 134
а) Украине172
б) Азербайджане188
в) Узбекистане189
2. На какие группы делят страны Азии. Приведите примеры стран, относящихся к каждой группе.
3. Приведите примеры стран, сельское хозяйство которых отличается высоким уровнем механизации, товарности и производительности труда. Как называется такой путь развития?109
4. Дайте описание одной из глобальных проблем по схеме: проблема → причины возникновения → последствия → пути решения проблемы.
5. Назовите характерные черты стран, имеющих аграрную структуру хозяйства.
6. Какую структуру хозяйства имеет Казахстан Объясните вашу точку зрения.

Анна Дмитриева

А как ты узнаешь, что правильно?