Александр Кузнецов

Кто сможет правильно перевести на английский? ("Лучший ответ" первому правильному переводу обеспечен)

1) "Этим летом я всего лишь переехал из Твери в Москву. Дальше этих двух городов я не выбирался. А как ты отдохнул в Германии? "
2) "Замечательно. У меня остались незабываемые впечатления от этой страны"
3) Что ж, рад был повидаться. До скорых встреч.

Рома Устинов

This summer I have only moved (relocated ) from Tver to Moscow . Did not go anywhere beyond these two cities . And what about your vacation in Germany? Excellent . I have the most unforgettable impressions about this country . Well, that's been nice seeing you . So long !