Сима Некрашевич

Кто сможет правильно перевести на английский? "Лучший ответ" первому правильному переводу обеспечен

1) "Этим летом я всего лишь переехал из Твери в Москву. Дальше этих двух городов я не выбирался. А как ты отдохнул в Германии? "2) "Замечательно. У меня остались незабываемые впечатления от этой страны"3) Что ж, рад был повидаться. До скорых встреч.

Светлана Садилова

This summer I moved to Moscow from Tver. I've never been somewhere else. And how was your vacation in Germany?
It was awesome. My visit to Germany left me unforgettable impressions.

Well, I was glad to see you. So long!