Аман Телегин

Кто смотрит This is Хорошо.

Там в одном из обзоров была японская реклама, там что-то про японскую школьницу, поднимающую юбку и стреляющую из пулемета. Кто-нибудь знает, в каком именно выпуске этот ролик?

Камо Мовсисян

Сам не смотрю ибо кажется мне жалкой пародией на +100500, но для интереса глянул, в целом хорошо, но смотреть +100500 довольно интересней!

Юлия Спиридонова

в одном из первых выпусков, ещё зимой смотрела его.. . погуглите