Александр Уткин

this is a problem...

Помогите пожалуйста. Вот такая проблема. Общался с девушкой, очень хорошо дружили, позже начали встречаться. Вначале все было очень хорошо. Испытывали взаимную симпатию – поцелуи, обьятия, долгие разговоры по телефону. Но не всегда получалось встречаться – аргумент занятость. Но как то это стало слишком учащаться. И в один прекрасный момент – после предложения о встрече она сказала – у нас разные интересы, взгляды на будущее – давай останемся друзьями. Я не ответил – она повесила трубку. Я перезвонил и сказал - если есть проблема – давай решать. Получил ответ «я подумаю» . Следующий месяц я старался не попадатся ей на глаза, но постоянно ей писал письма на мыло, стихи. Некоторые игнорила, некоторые отвечала. Итак – через месяц она позвонила и сказала приходи ко мне. Давай будем встречаться. Но не прошло 2х дней . И когда мы встретились в универе – она как то отстранялась от меня, как будто мы незнакомы. Я ей говорю - я тебя что стесняю перед окружающими – она мне ответила - извини, постараюсь. *(что постараюсь я так и не понял) . После этого ждал ее звонка – в итоге сам позвонил – сказала не хочет ни с кем встречаться пока. Попытался узнать причину- ответ: «извини, непостоянная я» после этого еще звонил = сказала что мы не можем быть вместе и она меня не расценивает как парня. Только как друга. Эта фраза меня просто убила. В итоге тоже час выясняли отношения (в нормальной форме) - сказала удачи и положила трубку. Я снова пытался ее добиться – написал 3 листа стихов на английском языке. Позвонила мне и начала давать советы с кем мне встречаться. И что я ни чем не занят а она мол занятой такой человек (хотя больше слов чем увлечений у нее) . И меня просто бесило ее скользкое «удачи». . Человеку отдаешь частицу своей души, даришь кучу подарков и цветов, признаешься постоянно в любви, и по поводу комплиментов есть 1 нюанс. Уже по реакции девушки на них можно понять ее отношение к тебе. Вначале реакцией были горячие поцелуи, а затем –равнодушное спасибо или вообще игнор. Вообщем я сжег тысячу наверное нервных клеток. И если я был хорошим студентом почти отличником, спортсменом - то сейчас скатился – полностью, изза пропусков, приходится успокоительное иногда пить, бывает что даже в сердце покалывает. Я чувствую себя абсолютно несчастным человеком. И сейчас хочется бросить универ, ну или попробовать перевестись куда-то еще. Избегать человека ведь не получается все время, а когда встречаешь и видишь это равнодушие то становится никак. отрубает. прошел месяц – не изменилось абсолютно ничего. Не хочется смотреть на других девушек. Они ничтожны просто. Я не знаю что сделать чтобы полностью ее забыть или хотя бы как переключится на работу. Если ничего не предприму - наверное запью. Это не решает абсолютно никаких проблем я знаю, но кроме этого я на другое не способен сейчас. Подскажите что можно тут сделать. И какие мои действия неправильны?

Игорь Воротников

Если она тебя избегает, то тут уже ничего не поделаешь. Забудь о ней, не звони и не пиши. Я знаю, это не легко, но так унижаться не стоит. Пройдёт время, и ты забудешь её. Если ты действительно ей дорог, то она сама обьявится. Старайся без дела не сидеть, ходи на учёбу, занимайся спортом, общайся с друзьями, это хоть как-то отвлечёт тебя от этого. Будь сильным. Накой нам нужны такие бабы, которые нас не ценят и наши поступки. . .мы открываем им душу, дарим им своё тепло, а они в наше сердце кол вонзают. И стоит ли это того?

Людмила Брановец

Прсто постарайся её забыть. . найди другую, может быть. This is end...

Людмила Булкина

Чисто из мужской солидарности мне жаль тебя, и я надеюсь, что ты не запьешь, и найдешь в какую сторону двигаться. Выберешь правильный путь... Видимо, твоя избранница еще не готова к отношениям. Но не стоит так убиваться. Ты, как мне кажется, нормальный парень. Честно, даже не знаю что дельное посоветовать... Просто хочу от души пожелать тебе не падать духом!!

Антон

Ты слишком назойлив, всё время что-то выясняешь. Все твои действия неправильны. Отношения не могут разгораться всё время. Они затухают. Твои нервы не в порядке. Девушка это понялаи решила не связываться с тобой. Её равнодушие-показатель, что она реально видит, как ты чрезмерно увлечён. Сделай остановку. Подумай.

Екатерина Сизова

безответная любовь... как соль на рану каждый ее взгляд, что пропитан безразличием и отстраненностью... она тебя не хочет как мужчину, ты не ее человек, а она не для тебя... поняв это однажды - нужно встать с колен и жить дальше, пока ползаешь вокруг нее посылая стихи, в надежде, что она изменится, почувствует хоть капельку того, что испытываешь к ней ты - ты тратишь время и свою жизнь попусту... ты оттягиваешь момент когда умрет последняя надежда.. . когда увидишь ее не одну, а с мужчиной, как она его обнимает - тогда ты поймешь, что нельзя сводить свет клином на одной, какой бы прекрасной она не была... не раз сказала - что "вам с ней не по пути", возможно ищет лучше чем ты, того кто даст ей больше, а пока просто играет мужчинами... лишней была твоя фраза о ничтожности женщин других - ты эту мадам что, боготворишь, а может еще молишься на нее?? ? перегорело ее чувство (если и было вообще) - так бывает, жизнь вообще то не сахар, а ты не знал?? ? когда разойдутся ваши жизненные пути (окончишь универ) и она перестанет попадаться на глаза - потихоньку начнешь забывать ее, советую отвлечься на других, а то так и похоронишь свое мужское достоинство в саду ее невнимания и жалости к тебе...