Иван Марков

Что за проклятая планета, все все понимают но продолжают в том же духе. Нужна хорошая встряска, вы готовы к ядерной зиме?

Юлия Усачева

Это для пиндосов - ядерная. Для нас - ядреная, привычная, какобычная.

Ж*
Женя **

ага, пойду в заранее приготовленный бункер к знакомому диктатору. правда, он ролевик, но сойдет и так)))

Иван Елисеев

а вы ее уже начинаете?
а то не готовы - я еще не все летние платья успела одеть прошлым летом.