Айдар

С какой целью Бог создал таких живучих тварей как тараканы? Они даже ядерную зиму переживут.. . На что они Ему?

Ирина Басова

А они людей заменят когда мы очередной метеорит словим и вымрем нахрен. Они выживут и голуби - вот это будет общество. )

Татьяна ***

А чем ещё питаться будете студёной ядерной зимой?

Ир
Ирина

видимо, они-важное звено в пищевой цепочке. . иначе их было бы гораздо меньше) )
и потом, дадим тараканам шанс!
есть же животные, перенимающие повадки людей и пытающиеся говорить. .
знаю даже белочек, печатающих на клаве))) О_о

Андрей Овчинников

Бог тараканов не создавал. Это - мысли людей!

Лиля Абдулина

должен же хоть кто то остаться в случае чего)

Александр Пуляев

так может только ради них весь сыр-бор и затевался)

Кирилл

Ой. . та что там те тараканы!!. .
Мы тут = уже 400 млн. лет живём))..

Юлия Рвачева

а вдруг по дарвину. после нас, да в люди!!!!

Саня Sav

может боженька — вселенский альфа-таракан.

Екатерина Молодова

Для опыта, как и люди. А чем мы лучше тараканов?) ) Ну не все конечно)