Андрей Полтавский

---гмм ,,а кто создал дья.. вола зачит оно ограниченая тварь?

Иван Дяченко

Все это фантазия и выдумки самого человека.

Юлия Косачева

---гмм,, , а похоже ты ни разу не грамотный.. . И понятия не имеешь, что дьявол - в прошлом ангел света.. . Правая рука Бога. Только возгордилась эта тварь.. . И была сброшена со своими шестерками. И уже потом превратилась в дьявола! ****Я видел детские фото Андрея Чекотило.. . Милый такой, кудрявый белокурый мальчик. Вот примерно та же история...