Подкорытов

Вам не кажется что вы слегка ТОГО? по жизни...

Павел Братышев

По жизни я типа вполне нормальный (для окружающих) , а так точно ТОГО.

Ви

и не только того

Люба Якуничева

У человека наблюдается 400 форм шизофрении.: )
Покажите мне хоть одного нормального, съезжу посмотрю....:)

Дмитрий Струков

Все твердили указ: «Нельзя вставать, когда приказано лежать!» .
И вдруг один поднялся и с криком «Ура! » был унесён ветром. Все оставшиеся затаились и, не вставая, в чудовищных муках погибли от страха.
И вот, спустя время, тот, который улетел, вернулся и зарыл останки погибших. Ну, а я проходил как-то мимо и увидел надгробную надпись: «Спите спокойно, поверженные страхом» , - и ниже – «Нарушитель общего порядка, он же, пребывающий во здравии, бунтарь N. »
Михаил Рэм

Alex Kvak

Люблю свои странности, потому как это я... и никому не переплюнуть ))

Юсик Пандочка

А Вы сравните мой аватар и Ваш ...по жизни ...Ну и кто того?