Mikki Tosic

Мужчины! А вас не подташнивает от самих себя? Ну так... слегка бывает? Если да-то по каким пунКтикам?)))

...)))....
Твоему такому насыщенному глубочайшими мыслями позавидовала бы Элочка-людоедка у которой лексикон помнишь каким был?

Юл
Юлия

Совсем нет-я к себе адекватно отношусь, а вот о других-не знаю, не знаю....

Ольга Елохина

Тошнит от мужчин кушайте женщин

Сергей М

если переедаю, то бывает

Ольга Воробейчик

Нет. Меня подташнивает от элочек.
Поскольку я знаю меру, и никогда не напиваюсь и не наедаюсь сверх неё.

Та
Татьяна

Вы так увлечены недостатками некоторых мужчин, что совершенно забыли о своих. Меня подташнивает от зрелых баб, которые пишут на "олбанском", как дебилодки. И вообще, если взять в общем, то мужчины на проекте намного культурнее и умнее женщин.