Кристина

Вопрос к девушкам. У каждой есть какие-то пунктики в отношении внешнего вида мужчин

Была одна знакомая, которую тошнило от мужчин в белых носках. Есть еще одна, которой жизненно важно, чтобы на шее сзади под линией стрижки сзади не было отросших волос. Еще одна ненавидела грязную обувь - при виде грязной обуви сразу мужчине отворот поворот. А у вас какие пунктики?

Игорь Дмитриев

Ну.. . не назвала бы это пунктиками... ) Не выношу, когда мужчины отращивают ноготь на мизинце. Не люблю, когда мужчины носят украшения. Не люблю пирсинг и тату.
И есть, конечно, некоторые явления, которые с успехом могут быть приравнены уже к диагнозу...) ) Например, это:

Yulia Romanova

Усики не люблю. Хотя бороды нравятся и вообще небритость, многим парням идёт. Но усики.. . это кошмар. 😞

Дмитрий Щетинин

У меня есть, для меня важно! Он, тот, с которым я захочу связать жизнь воедино, обязательно будет славянской и внешности и содержимым в сердце и разуме..)

Анечка Предель

Обувь д/б начищена, штаны спортивные со сланцами и носками: -)