Виктор Куликов

как узнать свои сильные стороны?

Не я серьезно.... кароч. брательник сказал что я. их незнаю.... подумал.... а ведь действительно))))

Мумтоз Мухаков

Иди навстречу своим страхам

Виталий Абрамов

постараться опираться на стороны, которые не подведут, те сильные

На
Настёна

Проверить на слабых...

Надежда Родионова

найдётся кто нибудь, кто обязательно вам расскажет

Алексей Соляков

на наши сильные стороны указывает все, даже наши страхи, часто бывает, чего мы больше всего боимся, в том мы можем быть особо хороши.
а так, просто подумай над тем, что тебе нравится делать
какой предмет у тебя в школе шел легче всего
ну и серьезный метод, продиагностируй себя по векторам, используя новейшый Системно векторный психоанализ ЛАБОРАТОРИИ 8

Аня

Посмотрите в зеркало - и увидите что и где у Вас торчит

Николай

Выпиши их на листочек.