Catherine

Интересно, если сильный мужчина откроет свои слабые стороны типа любимой, откровенный такой станет - тупой, да? Дурак, да?

Юлия Дубровина

нет пупсик
можешь начинать открываться

Светлана Линник

Я думаю, когда любят, и вместе то доверие всегда взаимно.. и слабые места перестают быть слабыми

Екатерина Потапова

нет.. у каждого человека есть свои слабости

Дмитрий Ярмолюк

Не тупой. И не дурак.

Ozod Matkarimov

Не будет просить помощи, замолчит если увидет не желание слушать, и не будет упрекать если будут использоваться, против него, рассказаные откровения в будущем, может смело открываться...

Гена

станет еще сильнее, а вот если слабая женщина откроет свои, то каково будет ей?

Ольга Больбот

"Типа любимая" всегда поймет. Точно говорю.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мы всегда, когда открываемся рискуем. Без доверия невозможно общение.