Ольга Назаркина

Что делать, если хочется на море, а до отпуска ещё далеко???

Акылбек Калчаев

"моооре. мммммммммммммммоооре-мир бездонный. пенный шелест волн прибрежнных" Антонов Юрий--и погромче)))

Ни
Николай

Соседей сверху попроси, пускай воду включат. Тогда еще и водопад будет.

Оксаночка Анпилогова

Та-ак, залезай у ванну, брось пачку соли в воду, попроси жену, чтобы она набрала тебя, и спросила:
- Где ты, дорогой?
-А я на море, - должен сказать ты.. .
Не хочешь? Тогда просто облизывайся, зря, что ли пачку соли у ванну бросил?