Юсик Пандочка

А Бритни Спирс сейчас вышла из моды? Или она обновляется с каждым выпуском альбома?

Ив
Иван

Так она туда и не заходила....

Анатолий

кто такая, А Бритни Спирс?

Roman

Кто вам сказал, что Бритни поет? Она 'поет' также как и Пугачева, т. е. фанера. Забавно смотреть на россиян:) Платят чужакам милион (столько вывезла спирс с москвы, если верить газетам), чтоб послушать заморскую фанеру и поглазеть на толстую тетку. Вы, русские, родни африканцам. В марокко, если не ошибаюсь, публика передавила 6 несчастных, только чтоб поглазеть на кайли миноуг и послушать ее фанеру. Вы, россияне, бы хоть немного пораскинули мозгами, давая деньги своим певцам, часть этих денег может попасть в благотворительные фонды (тот же фонд Ч. Хаматовой) т. е. на помощь ВАШИХ сирот. Отдавая чужакам, значит сиротки ваши без помощи.

Ку
Кундыз

Бритни ничего не делает, деньгу считает от концертов.

Никогда мне не нравилась.