Филипп Кортес

кто лучше бритни спирс или кристина агилера мне наравится бритни

бритни

На
Наталья

Britney Spears потому что музыка у неё ярче и поет спокойнее хотя голос у Christina Aguilera сильнее но на слух приятнее Britney Spears танцует лучше! Christina Aguilera на сцене так никогда не зажжет как Britney Spears!

Максим

Лучше - Агнеш Тот, вокалистка The Moon and The Nightspirit. Или Эмма Хэрделин, солистка Garmarna. А всякие там агиллеры и спирсы - дегромузыка для деградирующих подростков.

Виктория

бритни

Вл
Владимир

Агилера, голос шикарный, глубокий. У Бритни голос писклявый какой-то пискляаый ((Тем более у Агилеры песни со смыслом хотябы))

Дарья Кудрявцева

Бритни -- внешность, Кристина -- голос.

Мария Гундырина

Кристина никогда не станцует так шикарно как Бритни! В песнях Бритни мощь а у Агилеры скука полная