Лариса Близнякова

Какая нота присутствует во всех пяти ароматах от Кристины Агилеры?

Юлия Грязнова

Кристина Агилера почти всегда старается добавить в ароматы сладкие ноты: ваниль, красные яблоки, персики, апельсин. Но при этом у нее встречаются и такие оригинальные запахи, как аромат ревеня, манго и белый мед.

Евгений Ильянов

Кристина Агилера почти всегда старается добавить в ароматы сладкие ноты: ваниль, красные яблоки, персики, апельсин. Но при этом у нее встречаются и такие оригинальные запахи, как аромат ревеня, манго и белый мед.