Ai
Aika

Что общего между стриптизером и хрустальным графином? А между интересным собеседником и желанием почесать руку?

Из графина не пьют, лишь показывают. С интересным собеседником так же трудно перестать говорить, как трудно перестать чесать...

Медер Эшалиев

Зачем мне холодильник я же не курю.... 🙂

Сергей

Умница ! )) Сам спросил сам ответил, добавить нечего )))

Денис Дебердеев

я полетел на холодке и у меня отабрали права тогда я поехал на стиралке за катом на зелепуке