Зоя Крупина

Интересно .. а вот когда у вас возникает желание ..."прочитать" чужие мысли.. ?)

Екатерина Романова

я так устаю от чужих слов что ещё и мысли -это был бы мне капец))

Сергей

Когда пытаюсь понять в чем подвох...

Ег
Егор

когда я вижу что от меня что-то хотят,
но не понимаю - а что же конкретно

Ерег@ Dеgтяреv

КОГДА В ПОСТЕЛИ С КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ !!!

Вадим Ванхельсен

Тогда же, когда и надеть шапку-невидимку и поподсматривать, чем это объект внимания занят)))))))

Сергей Шуликин

Когда закрались подозрения по поводу ...или в поводе....)))))