Валерия Чугунова

У Вас никогда не возникает желания покуситься на "чужой каравай" или слямзить кусочек "чужого пирога?

Та
Татьяна

не-а... вот чего, чего, а чужого мне не надо, у меня сразу пропадает всяческий интерес к женатым

Иван Маркелов

Бывает часто... держусь из последних сил.. особенно когда съем свое мороженое. . а у мужа еще пачка осталась))

Хочу Секса .......

не а никогда

Светлана

Желание всегда есть )) чужой кусок всегда вкуснее! Но разум берет верх))

Ев
Евгений

чужое брать нельзя. не охотник я до чужого.