Александртатьян

Как прочитать мысли другого человека? Как залезть в чужой мозг

Гаджи Рашидов

В нашем веке пока что никак, но наука продвигается, возможно скоро можно будет не только читать мысли...))

Екатерина Ищенко

уууу, никак
чужая душа - потёмки

Ольга Филатова

Нужен телепатор. Уже пытаются делать мозговые сканеры, но не получается. Вот Вам и карты в руки, изобретите.. . памятник при жизни полкилометра высотой гарантируется....

Иван К

Залезать в мозг нет необходимости. Если человеку руку покрепче завернуть то даже читать не придется - будете слушать и наслаждаться, если конечно его мысли хорошие.

Анастасия Клопотовская

Не надо лазить. Жить будет неинтересно.

Сандал

Нет ничего проще - берешь пистолет.. . и читаешь чужие мысли "на расстоянии" ! )))

Иришка Круглова

Когда разговариваете с этим человеком, внимательно наблюдайте за его мимикой и постарайтесь сделать точно такое же выражение лица, как у него. Может получиться, что поймёте, о чём он думает в момент разговора на самом деле .

Юлия Лебедева

в глаза смотреть! колись, сука!!!

Наталия

Жить активно в обществе, с открытыми глазами, ушами, развитым с детства умом и последующим интеллектом и опытом - и проблем тут практически не будет!..

Надежда Ситнова

мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту

Николай Шемчук

Надо с этим родиться или, если тебя однажды закрутит "ТОРНАДО" .А в принципе, зачем Вам эта скучная и опасная, /правда, гениальная/ способность, которая отталкивает тебя от людей и лихо способствует личному одиночеству, то есть отшельничеству. Лучше развивайте в себе ассоциативную память, то есть способность проникать в историческую достоверность и психологию человека. Поверьте, самое прекрасное в нашем человечестве- это когнитивное и, если для вас, все-таки, возможно доброе воспринимающее общение друг с другом.