Azizjon

Посоветуйте хорошую комедию ?!

M_
Max _

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«1+1 (Неприкасаемые)» - фильм-сенсация,
« Сдохни, Джон Такер!» .

Ва
Василий

Убойные каникулы

Олеся Баранова

клёвый парень

Антоха Канавин

Гарольд и Кумар
Дневник слабака
все 2 фильма имею 3 части

Владимир Гогонов

"Зомбиленд","тепло наших тел",самоубийцы" 1000 слов".Вы не подумайте это не ужасы, это просто название такое=)

Филиппов Вадим

Нечего терять с Тимом Роббинсом, можно смотреть в любом возрасте

Сергей Иванов

Притворись моей женой
Такие разные близнецы
Белые цыпочки

Анатолий Попчин

Несносные боссы, Мальчишник в Вегасе 1,2, Девичник в Вегасе.