Ма
Маша

Какую зарплату в месяц получают сейчас комбайнеры в деревне? Кем они работают зимой? Зимой им платят?

Елена Громыко

Уточните место на планете Земля.

Ирина Паршина

Во время уборки до 200000 получают. Это на хороших комбайнах. На старых поменьше. Зимой практически не работают.

Наталья М

Ну ты парень совсем охренел! Поля уже лет 20 как бурьяном заросли, какие комбайнеры? Не смеши меня! Китайсы нас накормят ! :):):)
Бескрайные пшеничные поля видел только в штате Милуоки, у нас их давно нет !