Baxtiyor Sadullaev

кем люди работают в деревне?

Нина

Колхозниками.

Ви
Виталий

у нас до поселков ездят автобусы и собирают людей на работу в город некоторые строят что-нибудь у своих же односельчан я могу сказать одно кто захочет найти работу он ее всегда найдет

Юлия

Почтальонами, продавцами, воспитателями, учителями.

Се
Сергей

смотря в каком месте деревня находится... в одних частенько таксуют так как до бльзьлежащих сел далеко и нет транспортной связи, другие торгуют в городе вырощенным на огороде, если есть фермы то там и работают в коровниках и свинарниках, или по сезону... если есть лес то занимаются заготовкой грибов и ягод.

El
Elgo

Никем. Утро начинается с судорожных воспоминаний - у кого поспел самогон. И кому уже выдали пенсию для посещения сельмага. Летом ловля рыбы, сбор грибов и ягод- с целью приобретения сахара и дрожжей. КАртина с натуры- Рыбинское водохранилище деревня рядом с Брейтово. Летом туристы выручают- лодку сдать в аренду, овощи продать, рыбы продать. Пустить на постой.

Анна

Партизанят бляха, взрывают мосты, железные дороги, грабят поезда. Делают набеги на города и сжигают их.

Егор

Если город близко,то работают в городе, а если далеко, то там одни старики и спившиеся маргиналы остались...освободили демократы народ от "колхозного рабства"!))))

Леонид

Работают..
Если есть работа.
В основном, в деревнях остались одни старики выживают.