Семен Бычков

кем идти работать если ненавижу людей, и нет образования?

Ве
Вера

кузнецом

Ярослав Павловец

санитаром в морг. но ведь не возьмут.

Be
Beliz

Ночным дежурным на пульт охранной сигнализации - если лампочка заморгает, надо сообщить дальше согласно инструкции, и всего делов-то )))

Иван Тучин

В зоопарк можно за животными убирать. И людей нет, и дерьмо образования не требует.

Екатерина Милорадова

Сторожем на бахчу...

Агата Кузнецова

крановщиком башеного крана.. будешь там сидеть сам на сам целый день в этом скворечнике.. а людей ты не поубиваешь.. зассышь я думаю.. давно бы поубивал

Вероничка Я

В зоопарк. Или в кинологи.

Алексей Антипов

в ритуальное агенство

Ла
Лариса

палачом

Lydmila Timashkova

Можно пойти палачём в тюрьму-все удовольствия в одном флаконе.

Даша

Аниматором, может главой какой-нибудь луганды удастся стать.

Usmonhon Umarov

АСАНИЗАТОРОМ РАБОТАМ С ФЕКАЛИЯМИ

Самаэль Аун

ночной режим выбирайте. компьютер

Марина Неткачева

на фронт и там как повезёт

Дарья

В морг санитаром или сторожем)