Наталья

Попробуйте угадать, почему попытка провалилась (не ищите в Интернете, ответ минут через 5)?

В середине восьмидесятых годов в Вене решили создать женское полицейское подразделение. 60 девушек были отобраны и отправлены на обучение в полицейские казармы, но попытка вскоре потерпела крах. Почему?

Николай

На каблуках было неудобно преступников ловить? 🙂

Ан
Анастасия

позалетали все. военное поколение, блин.

Максим

Женская суть противопосталена армейскому единоначалию- всегда выполнять желание командира.

Ася

наверное потому что форма политций несоответствовала текушей моде

Анастасия

Они перессорились меж собой.

60 баб меж собой никогда не договорятся.

Валентина

отменили женское начало?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бахадыр

В полицейском участке раздается телефонный звонок. - Это полиция? Караул! Говорят из женского монастыря. Сюда залез грабитель, спасите скорее! - Алло, кто это говорит? - Как кто? Грабитель!