Люлек

В АШАНе можно купить табак к кальяну и еще пару приспособлений?

или где лучше в москве посмотреть это? не нужны прям специализированные магазины, есть же совсем несерьезные палатки вроде как, где можно это приобрести и по не кусачей цене

Ольга

Есть на савеловской в торговых рядах, есть на братиславской около метро. Да и много где в москве. На рынках попадаются и отдельностоящие тоже. Табак и уголь во многих палатках есть где сигареты и в супермаркетах, обычно на кассе лежит. А приспособления только в спец палатках.