Михаил

Подскажите пожалуйста сайты откуда можно заказать табак для кальянов из заграницы

Ти
Тимур

Не туда пришел. Здесь про компьютеры. Если написано "интернет", то это не значит, что про всё говно что в нём есть. Тут решаются технические вопросы интернета, а не курение анаши и прочей дряни.

In
Instyles

Лучше заказывай на Кубе, а не в Афганистане. Хотя можно и наоборот.