Гулия

Уважаемые, подскажите пожалуйста какие популярные сайты заграницей??

( например у нас популярен контакт, mail.ru) а в Сша, Канаде и Саудовской Аравии ?
P.s Facebook знаю . Помогите, очень нужно найти человека! Заранее спасибо!

Александр Тарханов

Блажен кто верит.... что по сайту можно найти человека... .
Я, конечно человек умом не дальний, но.... именно эта МОРДА с буком.... меня достала фамилиями людей с которыми я по их наводке обязан быть знакомым
Письма приходят под рубрикой - На фэсбуке у тебя больше друзей чем ты думаешь
Зато, теперь я точно знаю, - кто мне недруг, недумая