Алексей Белый

Подскажите адрес сайта, где люди за определенную плату готовы помочь в отправке через них каких-либо посылок заграницу!

Айдай

Это сайт - ПОЧТА РОССИИ , идете на почту и отправляете посылку, как все нормальные люди. А через людей уже 100 лет никто не передает, даже за деньги. А уж тем более если Вы хотите что то запрещенное передать.

Кристина Кудинова

запомни-контрабанда наказуема