Алексей Свет-Ясный

подскажите сайт на котором есть статьи на английском либо о видеокарте, либо о материнской плате?? ? очень нужен сайт...

подскажите сайт на котором есть статьи на английском либо о видеокарте, либо о материнской плате?? ? очень нужен сайт... он должен быть именно на английском...

Жанна Блохина

Не могу добавить ссылки и слова на английском языке из-за правил сервиса мейл ру, но найдите в русской Википедии статьи Видеокарта и Материнская плата, затем нажмите слева в меню слово Инглиш (латинскими буквами) , и найдете искомые статьи уже на английском языке.