Ирина Селезнева

Подскажите где можно купить в Венеции футбольную атрибутику (интер, милан, Ювентус, рома)

Дмитрий

Футбольные атрибуты

Цена: от 5 €

Футбольные атрибуты известных команд, таких как Милан, Интер и Ювентус, а также сборной Италии будут отличным сувениром из Италии для поклонников футбола.

Вот тут смотрите.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]