Ксения

Автомобиль. Как Вы называете свой любимый автомобиль? ) Желательно подписывайте марку машины. Я бегемотик (rx-8)

Елена Родина

Lamborghini Reventon

Юлия Тихонова

а я свой запорожец называю Флинстоун. Потому что выризал пол под водительским сидением, когда ломается или бензин кончается, можно ногами приводить его в действие. Как в мультике Флинстоуны, от этого и название Флинстоун

Toshka

У меня были Субару Леон - Лёва,
ПРАДО-78 - мы его звали Григорий Петрович - степенный и неторопливый проходимец.
Сузуки XL-7 - жена звала "девочка", а я "суконка".
Mitsubishi Challenger - чудик))).

Наталья Иващенко

Ниссан Куб .Жена зовет Бобик наш!

Serguei Takmakov

Афанасий (Шевроле Блейзер)

Алёна

порш кайен ПАРШИВЕЦ

Оксаночка Шоколадка

кармен-опель корса красная с черным

Сергей Кошелев

Тойота Корона Премио-Премка.

Та

"Моя красотка", "невеста")))
Мазда 6

Св
Светлана

ниссан альмера. альма

Алкоголик Из Москвы

Люся. Старенький стандартный Lexus GX470.

Юлия Смирнова

ниссан тиида. Тиидочка-белоснежка

Александр Новичков

слоняка - ибо большой, серый, копыта огромные, пока вымоешь - упаришься как будто слона и помыл. второй - хрюн - ибо и в стерильной операционной найдет в чем испачкаться.... (ГВ сэйф и ховер)