Принцесса Ночь

kenwood dnx 5240bt как прошить русский garmin

машина из германии. встроенная навигация гармин. как русифицировать и закачать карту россии?

Ев
Евгений

Если её можно подключить к компьютеру, то скорее всего стандартными средствами всё можно сделать, вот список всех необходимых программ для обновления обычных навиагторов - Бесплатное ПО для навигаторов и обновление карт